Отзыв:

Полезная в хозяйстве вещь

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Прочный пластик, острая тонкая игла
Недостатки: Нет недостатков

Никогда не думала, что буду писать отзыв на шприц – ну что о нем можно написать, кроме того, что применяется в уколах. Да не тут-то было. Сейчас для меня трехкомпонентные двухмиллиметровые шприцы от британской компании Pharmline Limited – незаменимые помощники и навсегда прописались в бытовом шкафчике.
Первая новая функция шприца, которую я для себя открыла – это работа с жировичками на лице. Думаю, многим красавицам эти белые пупырышки не дают покоя. Из-за одного жировика к косметологу не побежишь, а чтобы проколоть его самой нужна игла тонкая и острая, иначе долго прокалывать и след потом неделю будет красной точкой красоту портить. Долго думала, как беде своей помочь, пока до иглы шприца не дошла. Попросила в аптеке самые маленький шприц, чтобы подешевле вышло, купила и убедилась в своей правоте – лучше иглы одноразового шприца для прокола жировика ничего не найти! Очень тонкая игла, прочная сталь, скошенный край. Жировик прокалывается быстро и неощутимо, следа от него почти не остается потом. Красота! Иглу одеколоном или водкой обрабатываю, в колпачок до следующего использования убираю.
Вторую полезную функцию одноразового шприца я открыла, когда у мамы заболел кот. У него там что-то со ртом было, врач сказал лекарства шприцом вводить в ротовую полость, без оглы конечно, а то бедное животное так вырывалось, что можно было ему навредить. И вот лекарства мы ему в рот шприцом вводили. Кот пошел на поправку, но есть не собирался, и сейчас тоже не собирается. А все знают – чтобы выздороветь, надо есть нормально начать. Ну я и решила продолжить шприц использовать. Кормлю кота шприцом – и кефир, и пюрешки детские овощные и мясные, и бульон, и воду, обязательно воду – все через шприц ввожу. Сначала вырывался, сейчас ему тоже не особо нравится, но ничего – впрыснешь, он сидит, причмокивает. Правда, другая опасность появилась – он сам вообще есть собирается или как? Но вчера вот вроде из баночки пюре поел немного сам, но мало совсем, меня и маму такое количество съеденной им еды не устраивает. А сухой корм свой любимый и не только никак пока не ест.
Пластик у шприца 2 мл Pharmline Limited прочный, кот его кусает, когда кормим, но шприц все равно нормально функционирует.
Вот такая во всех отношения полезная штука - Трехкомпонентный шприц 2 мл Pharmline Limited. Найдете, как еще использовать можно – делитесь!