Отзыв:

Ну очень удобно хранить мелочь всякую

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Оптимальный размер, прозрачные, удобные ножки

Самые лучшие покупки - покупки спонтанные, вот и САМЛА Контейнер - прозрачный - IKEA, ну очень выгодная покупка оказалась.
Контейнер размером 28х20х14. Размер самый подходящий, не большой и не маленький. Контейнер легкий, прозрачный и когда стоит на полке в шкафу или кладовке - сразу видно что там, но и не пестрит, смазывая рисунок и поглощая их цвет. В итоге действительно выглядит очень аккуратно. Контейнеры хорошо вписываются в интерьер.
Я вообще люблю, когда у меня вещи лежат по местам. Очень меня выручают разные икеевские контейнеры. У этих контейнеров еще и цена подарок, всего 99 рублей. Так что купила сразу 3 штуки. Увидела их случайно, ехали вообще за другим, но из Икеи нельзя уйти с пустыми руками.
Теперь в одном контейнере я храню мои запасы ниток для вышивки, в другом мелкие игрушки ребенка, в третьем вообще краски, карандаши и другие творческие мелочи малыша.
Интересно, что бренд Икея вроде как из Швеции, но на разных товарах стречаю разные страны изготовители. Так вот контейнеры сделаны в России. Может поэтому у них такая сказочная цена.
У меня ребенок тоже любит разные контейнеры, но ему больше нравится переворачивать их и залазить сверху. Вот этого делать совсем не стоит. Они могут проломиться. Все-таки это пластик. Так что ребенка один на один с ними не оставляю. Порисовали-покрасили, все сложили на место и контейнер убираю повыше.
Вообще хочу прикупить еще пару таких удобных контейнеров. Дело в том, что мои морские свинки участвуют в выставках ежегодно. Каждый год у меня проблема, как их везти. Переноска стоит дорого, она у меня одна. Я за нее отдавала 400 рублей. Туда с трудом помещается две свинки. А так можно будет посадить их в эти контейнеры, в крышке насверлить отверстий. Как я сразу до этого не догадалась? Надеюсь, что еще успею съездить в Икею и купить. По цене получится намного выгодней, чем в зоомагазине покупать.
Так что у икеевских контейнеров может быть масса применений и даже совсем не стандартных. Как мы вообщераньше обходились без этого магазина, не знаю.