Отзыв:

Полезная штука

12.05.2015
1939
Дата: 15.09.2017
Достоинства: От простуды

Доброго всем денечка! Свою коллекцию аромамасел я начала именно с масла чайного дерева Aroma Bio -и постоянно подкупаю его, не могу без этого масла. Это лечебное средство и аромат резковатый и горьковатый мне по душе.

Если наступают осенние холода и риск инфекций -я всегда немного масла распыляю дома для дезинфекции. Масло чайного дерева -отличное дезинфицирующие и обеззараживающее средство, против простуды и других инфекций, для повышения иммунитета. Себе я просто наношу каплю масла над верхней губой -но никому так делать не рекомендую. Мне это сходит с рук, тем более я это делаю редко и осторожно. Или на тыльную сторону ладони.

У более чувствительных людей может начаться аллергическая реакция и шелушение кожи. Поэтому лучше используйте аромалампу, добавляйте несколько капель в ванную или в распылитель. Пользоваться чистым маслом, без сорбентов, опасно. Но масло это -эффективное.