Отзыв:

Эффективно

12.05.2015
1939
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Ничего сложного

Доброго всем денечка! Если честно, то у меня не бывает " не диеты", вся моя жизнь диета, в этом вопросе я профессионал ))). Просто я ем минимум пищи, чтобы не перегружать организм, привыкла к малоедению, держу минимальный вес, чтобы при этом быть максимально активной.

Все времена года имеют свои особенности в питании. У меня за зиму ничего не отложилось по той же причине малого количества еды, но все же... я вижу, что организм устал. По какой причине? Стараясь максимально сохранить тепло, мы питаемся зимой горячими кашами и супами, позволяем себе глинтвейны -еще потому что много праздников -организм устает от всего этого, потому что клетчатки получаем минимум при максимуме белков и углеводов.

Сейчас, в конце февраля, наблюдая упадок сил, я скорректировала питание -теперь дома у меня всегда есть бананы и яблоки -на которые зимой я жалела деньги-то теперь -не до жиру, быть бы живу ))). Итак, фрукты максимально. Творог, яйца. И поэтому, когда у меня дома есть такой запас, то и получается , что ем я преимущественно это целый день. Вот и получается весенняя диета -ничего сложного. День выглядит приблизительно так -до четырех вечера я перебиваюсь на кофе -яблоках -бананах, а после четырех в ход идет творожок, можно суп, можно кашу, яйца. Не переедая. Ужинаю я только обязательно -иначе не засну.