Отзыв:

Полезная передача для желающих похудеть!

05.04.2017
Красноярский край
Дата: 06.04.2017
Достоинства: Стимулируют к здоровому образу жизни

Я являюсь поклонником передачи "Взвешенные люди". Сразу скажу первых 2 сезона не смотрела, а вот на третий так скажем "подсела"). Каждую серию жду с нетерпением. Ведь это передача не только о том, как похудеть...Однако, обо всем по порядку.

Конечно, в первую очередь организаторы занимаются благим делом и помогают толстячкам прийти в нормальный вес - это не только красивый внешний вид, но и здоровье. Многие участники, прийдя на передачу, находятся на грани жизни и смерти. Как правило вес сбрасывается за счёт физических нагрузок (в данном случае адских) и правильного питания.

Прекрасно подобранный тренерский состав. Тренера - пример для подрожания: красивые, спортивные, но главное, какие они "тонкие" психологи. Они способны разглядеть каждого участника, промотивировать его, где - то пожалеть, где - то поругать, похвалить и к каждому у них свой подход.

И, главное, на мой взгляд - это передача о людях. Каждый их них личность, у каждого своя история. Очень интересно наблюдать кто как себя ведёт. Кто - то честный, искренний со всех сил старается заниматься, быть полезным команде, не подвести товарищей. Кто - то старается хитростью продержаться подольше, кто - то плетёт интриги, но все герои меняются как внешне, так и внутренне. Видимо с лишним весом уходит и всё плохое в человеке.

И ещё один момент - это состязание, борьба за деньги, и как бы там ни было момент соперничества присутствует, несмотря на то, что это парный сезон и в разных командах участвуют родственники, друзья, коллеги.(в этом тоже есть свой плюс вот вроде и соперники, а с другой стороны родные люди).

Я переживаю за всех участником, на протяжении семи недель не могу даже выбрать любимчика). Просто очень хочется, чтоб все они похудели, приобрели нормальный образ жизни, ведь это на самом деле сложно, даже на передаче, а в реальной жизни тем более. С нетерпением жду финала, хочется всё - таки увидеть каков будет конечный результат каждого участника.