Отзыв:

Полезная

12.05.2015
1939
Дата: 02.03.2017
Достоинства: Очень полезная

Доброго всем денечка! Сегодня мой отзыв о морковке, я для себя осенью открыла ее во многих новых качествах. Как -то не задумываешься обычно, над тем, что есть, пока не заставит задуматься либо здоровье, либо финансы. У меня два вопроса встали остро осенью, но зато морковки оказалось море -выкопали на даче.

И я стала придумывать, как ее использовать по максимуму. Я хорошо знаю теорию сыроедения и вопросов о пользе сырых продуктов у меня не возникает. Даже не увлекающиеся сыроедением люди знают о пользе моркови -клетчатка, каротин и другие полезные свойства. И вот решила я сэкономить деньги, не покупая фрукты -просто каждый день резала себе морковку кружочками или длинными палочками и ела в течении всего дня. И отпала необходимость у меня в покупке дорогих фруктов.

В приготовлении любых блюд морковку кладу везде-в супы, в макароны, могу пирог испечь со сладкой морковкой. Покупаю себе морковь по -корейски. И конечно же, тру ее в салаты. Рекомендую -ешьте морковь по максимуму, здоровее будете.

gur55
написал 2 марта 2017 в 18:33

Рекомендую сок свежий из моркови. Можно сливками разбавить. Вкусно и очень полезно! А остатки после отжима – в салатик с тертым чесночком! Безотходное производство!

Dkflf
написал 2 марта 2017 в 19:44