Отзыв:

Полезна для здоровья!

15.06.2014
Дата: 28.07.2015
Достоинства: Без вредных добавок, приятная на вкус
Недостатки: Не обнаружила.
16Р.

Как мы все знаем, столь популярный в наши времена лимонад не утоляет жажду, поэтому я решила полностью заменить его водой. Сейчас в магазинах огромное количество специальных вод для детей (кстати, почитав состав, я удивилась, так как у воды для детей и обычной воды состав одинаковый!), вод со вкусовыми добавками и ароматизаторами, но я выбрала обычную и чуть ли не самую дешёвую "Серебряная Роса". Наверное, в первую очередь меня привлекла цена.

Согласитесь, 16 рублей - очень мало, хотя по моему личному мнению, воду нам должны выдавать вообще бесплатно. Так же подкупил меня тот факт, что воду производят прямо в Вологде, ибо в этом городе я обитаю. Естественно, в Вологде воду очищают (кварцевым песком и уголём из скорлупы кокосового ореха) и упаковывают, а сам источник находится непосредственно в области, в артезианской скважине №2/99.

Жидкость прозрачного цвета, без добавок, на вкус как обычная вода. Находится в пластиковой бутылке (ох, этот вредный пластик завоевал мир, но недавно я узнала, что бутылки Серебряной Росы обрабатывают ультрафиолетовыми лучами, которые убивают микробы, так что буду надеяться на лучшее).

И, конечно, порадовал состав, в котором находятся только химический элементы, благоприятно влияющие на работу организма (кальций, магний, натрий, гидрокарбонаты HCO3, хлориды, сульфаты, фтор) и сама вода непосредственно.