Отзыв:

Полезен не только детям

17.10.2014
Казань
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Вкусный, полезный, питательный

Приветствую всех читателей!
Нексвик стала пить уже в зрелом возрасте. В детстве какао не пила, очень редко. Видимо, сейчас восполняю пробел. Самое неудобное и вызывающее лень - это заваривание обычного какао. А всегда хочется удобства, чтобы быстро и без хлопот. Несквик этим и удобен. Простое приготовление, хороший вкус, разнообразие - эти критерии моего выбора. Пью не так часто, но раз в день точно. У знала, что какао положительно действует на женский организм и решила не забывать об этом напитке, пить хоть иногда.
Самое привлекательное - баночка, удобная и компактная. Детям точно нравится.

Крышечка тоже бесхлопотная, прочная.

Мне нравится, что какао хорошо растворяется. Осадка остаётся мало, он тоже вкусный в отличие от заварного.

Есть ли витамины и микроэлементы в какао - другой вопрос. Мне кажется, что не без химии, это понятно. Из этих соображений, конечно, заварной какао выигрывает. Но так не хочется хлопот, поэтому и покупаешь Несквик. Тем более он такой вкусный, достаточно двух ложек и напиток готов.

Нестле делает качественные продукты, как правило. Производитель тоже важен при выборе продукта.
Судя по составу, напиток с минимальным содержанием лишних компонентов. У меня доверие сложилось. Да и привыкла уже к напитку. Часто использую для выпечки тортов. Коржи получаются вкуснее.

Дети тоже с удовольствием пьют, в холодном виде тоже. Я часто заваривала Несквик для своих племянников, обычный какао они вряд ли пили бы.
Мне нравится, пью, когда хочу сладкого, ведь в этом какао сахара немало. Несквик, конечно, дороже, чем какао от других производителей, но всегда тянется рука купить именно его.