Отзыв:

Полезен не только деткам!

22.12.2013
Дата: 22.08.2014
Достоинства: Нормализует работу кишечника, вкусный, натуральный.
Недостатки: -
20-22 рубля

Очень нравится этот кефир "Крепыш". Употребляем его всей семьей, а знакомство наше с ним началось, когда нашей дочке было месяцев восемь. Так как дочурка росла на искусственном вскармливании, часто нас мучили проблемы со стулом. Педиатр посоветовала нам покупать натуральные кисломолочные продукты на закваске, так как они помогают нормализовать работу кишечника.

В магазине одним из первых увидела кефир "Крепыш", прочитала состав и купила не раздумывая, потому что состоит он из молока и кефирной закваски. Больше ничего! Срок хранения всего 7 дней. Вкус мягкий, нежный. Консистенция равномерная, в меру густая. На поверхности нет ничего лишнего, не образуется сыворотка. В 100 гр. Кефира всего 54-55 ккал.

Ежедневно, в течении 3 недель я давала дочке этот кефир утром и вечером, и результат не заставил себя ждать. Доченька в туалет стала ходить как по часам. Вот именно тогда мы и решили пить его всей семьей и очень довольны и вкусом и результатом!

написал 22 августа 2014 в 22:11

Здоровое питание особенно с детских лет - это залог успеха и жизненной энергии. Это правда.

Neposeda
написала 25 августа 2014 в 06:21

Вы правы, но многие об этом забывают и пичкают детей всякой химией(