Отзыв:

Ну просто неземная дрянь!

22.12.2013
Дата: 10.01.2015
Достоинства: -
Недостатки: Вкус, цвет, аромат, состав.

Так как сыр я очень люблю, но сырные соусы ни разу не пробовала, то наткнувшись в магазине на новый для меня продукт, решила сразу, не раздумывая, его купить. Как оказалось, очень зря!

Теперь обо всем по порядку. Только вернувшись из магазина домой, я решила изучить состав этого "сырного" соуса. И в этом моя главная ошибка. Сколько раз корила себя за то, что не читаю составы в магазине. Ведь из-за моей невнимательности в продуктовый набор моей семьи нередко попадает масса продуктов с ужасающим составом. Так и этот соус, в составе уйма ингридиентов, а вместо сыра какой-то неведомый "сырный порошок". Да и то стоит он где-то на десятом месте.
Вкус. Даже не знаю, как описать этот вкус. Скажем так, химическая масса, сыра в которой "кот наплакал". И аромат у этого сырного месива тоже синтетический и слишком уж устойчивый, запахи любой другой пищи не могут его перебить.
Цена и упаковка. Стоит всего 35 рублей, хотя бы это должно было меня насторожить, ведь бесплатный сыр мы знаем где) А еще ко всему прочему на обратной стороне стоит такая надпись: соус на основе растительных масел... Какой уж тут вкус? Думайте сами, решайте сами. Я не рекомендую этот соус.