Отзыв:

Покупаю только его!

02.10.2013
Омск
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Вкусное молоко, постоянно покупаю его

К молоку пришлось привыкать после появления в доме ребёнка. До этого молоко почти не пила, да и каши предпочитала на воде варить. Но теперь, когда приходится думать не только о своих о вкусовых предпочтениях, пришлось перебрать немало разных фирм, пока не выбрала своё молоко.

Для меня молоко "Простоквашино" - идеальное. Оно вкусное, его можно хоть отдельно пить, хоть в кофе или чай добавлять (а за время сидения в декрете я полюбила кофе с молоком), хоть кашу на нём варить.

Но кашу я варю так: сначала пару минут на воде, потом добавляю масло и немного доливаю молока. Довожу до кипения и выключаю кашу, накрыв крышкой. Через час примерно мы с сыной обедаем вкусной кашей, вроде бы на молоке ))) Я так делаю, что бы избежать появления ненавистной с детства пенки.

Кроме того, сейчас "Простоквашино" проводит конкурс - нужно собирать с продукции и активировать у них на сайте коды - за большое количество кодов потом можно будет заказать хорошие подарки. Пока, правда, у меня ещё мало баллов, но конкурс у них до марта 2014 года длиться - авось соберу!