Отзыв:

Покупаю, нравится...

22.10.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Наверное, содержит вредные добавки

Я не знаю никого, по крайней мере, в кругу своих друзей и знакомых, кому бы не нравилась малосольная семга. Сам обожаю эту рыбу с того времени, как ее попробовал.
Семгу в вакуумной упаковке, марки «Русское время» покупаю давно, но не скажу, что особенно часто. Рыба изумительная. Иной раз и не думаешь брать, но проходя мимо аппетитных кусочков в красивой упаковке, помимо воли, кладешь один в корзинку. Рыба в меру соленая и приятная на вкус. Если посчитать стоимость за килограмм, то выходит почти в два раза дороже чем, если бы взять свежую тушку и посолить ее самому. Но тут ведь уже готовая, да еще такая привлекательная…
Не знаю насколько полезна рыба, которую продают в подобных упаковках (слышал много негативных отзывов), но на вкус она неплоха. Кусочки филе, прекрасно режутся на тончайшие ломтики и нисколько не разваливаются. Мы часто используем семгу «Русское время», когда готовим дома суши. Получается отличное блюдо. Обожаю семгу и в качестве рыбного бутерброда, и в качестве просто рыбной нарезки. В филе, практически, нет костей.
Не могу сказать, что беру в магазине филе семги, исключительно марки «Русское время», но ассоциации с последней, у меня довольно положительные и приятные.