Отзыв:

Покупаю часто - одно из лучших

05.10.2013
Оренбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Отлично моет и смывается, недорогое

За несколько лет я перепробовала всевозможные средства для мытья посуды и помимо некоторых прочих я остановила свой выбор на средстве "Миф" плюс глицерин с экстрактом алоэ-вера.

Раньше я не верила во все эти добавки, потому что считала, что это рекламный ход. На деле же средства с глицерином лучше воздействуют на кожу рук, а здесь еще и алоэ-вера.

Состав у средства неплохой, довольно короткий. ПАВы плюс ароматизаторы. Натуральные экстракты радуют.

Остановлюсь на эффективности. Средство имеет среднюю консистенцию - не слишком густое, но и не жидкое как к примеру Пемолюкс. Поэтому расходуется оно экономичнее последнего. Отмывает отлично, в холодной воде эффективность сохраняется.

Запах не сильно заметный. С посуды смывается хорошо. Пенится умеренно. Это и хорошо - значит пенообразоватеелй меньше добавлено. Цвет светлый, не термоядерный. К тому же средство дешевое. Бутылка удобная, не скользит из рук.

На данный момент это одно из лучших средств, которыми я пользовалась. Покупаю часто. Срок годности у него большой.