Отзыв:

Покупали диван и кресло-кровать

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Низкие цены, идут на встречу и дают скидку, все внесли и собрали, и даже вынесли старую мебель

Времени особо по магазинам ходить нет, поэтому даже мебель мы решили брать через интернет. Тем более, что опыт подобных покупок у меня уже очень большой. В этом магазине меня привлекло еще и то, что выбор моделей по низким ценам там оказался неплохим. Выбранные 2 модели нам уже были знакомы - видели в других магазинах. Поэтому, того что мы брали "кота в мешке" не было.

Хотя скидка нам и не была положена по условиям, предложенным на сайте, я "скромно" намекнуда, что таки покупателям, которые берут сразу 2 вещи - диван и кресло-кровать можно и сделать небольшую скидочку. Дали без вопросов 3%.

Я все переживала, что в наш маленький "хрущевский" коридорчик эта мебель не пройдет, но меня успокоили и сказали, что опыт по затаскиванию мебели в экстремально узком пространстве у ребят имеется. И если что, они нам мебель разберут и соберут ( если уж совсем все плохо будет).

Но к счастью все обошлось, и кстати, переживала то я совершенно зря. Видно пространственное мышление у меня не так хорошо работает, как у этих ребят, которые сделали доставку. Они сразу так сгруппировались, что все прошло легко.

И очень было приятно, что они пошли навстречу и за отдельную денежку вынесли наш старый диван, который уже совсем был плох. Просто, по стечению обстоятельств мужа дома не было, а ночевать в квартире уставленной диванами (выброшенный от старости даже не складывался)- как то вообще не хотелось.

Вообщем, остались все более чем довольны. Думаю со временем и шкаф-пенал тоже у них покупать.