Отзыв:

Покупала, покупаю и буду покупать

28.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Адекватная цена, яркий и глянцевый, есть пробники, встречаются дельные статьи
Недостатки: Многовато рекламы

Журнал "Лиза Добрые советы" я покупаю уже третий год. Я считаю, что это один из лучших женских журналов на данный момент. Попробую подробно изложить его плюсы и минусы.

Итак, достоинства:
1)Цена. Вполне адекватная - от 40 до 55 рублей, смотря где покупать. Формат чуть больше А4, толщина примерно с мизинец женской руки.
2)Наличие пробников. Наивно, наверное, но это всегда приятно - попробовать какой-либо товар, и лишь потом осознанно решить, стоит ли покупать "полную версию" продукта.
3)Красивая яркая обложка, приятное красочное оформление.
4)Есть гороскоп на месяц, анекдоты, интервью со звездами, кулинарные рецепты.
5)Встречаются полезные статьи на различные темы (психология и т. Д.).

Недостатков, по моему мнению, у журнала мало, а точнее, он один - обилие рекламы. Причем иногда эта реклама раздражает - достаешь в метро журнал в предвкушении чтения, снимаешь пленку, и на колени из него выпадают рекламные буклетики Ив Роше, каталожной одежды и прочего. На колени - в лучшем случае, а в худшем они падают на пол, неудобно. В остальном претензий нет.

Итак, для меня данный журнал имеет 5 плюсов и один минус. Он заслужил оценки в 4 балла и того, чтобы я вам его порекомендовала.