Запах
Стойкость
Отзыв:

Покорит многих своим роскошным и дорогим шлейфом!

25.01.2015
Дата: 24.07.2015
Достоинства: Стойкий, шлейфовый, изысканный и дорогой аромат для современной девушки
Недостатки: Высокая цена, трудно разобраться во всех версиях
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Я очень люблю парфюмерию и ароматы марки Dior составляют немалую часть моей коллекции.

Данную парфюмерную водичку я хотела очень давно, но как-то не получалось приобрести, покупка все время срывалась. Очень много читала о ней в Интернете, миллион раз тестировала в магазине, в итоге решила купить набор из 5 диоровских миниатюр в Дьюти Фри.

Объем каждой миниатюры всего 5 мл и идет она без спрея, т. Е. аромат приходится наносить намазом из мини-флакона. К этой процедуре я уже приноровилась, к тому же расход парфюма оказался небольшим.
Запах очень стойкий и шлейфовый, двух намазов хватает на полдня интенсивного звучания.

Мне досталась версия Miss Dior Eau De Parfum.

Я не совсем понимаю, зачем Диор так размножили классический Miss Dior, с каждым годом меняя парфюмерные составляющие. В магазине легко растеряться, ведь версии достаточно похожи друг на друга.

Версия Eau De Parfum - одна из самых насыщенных и мне понравилась больше всего. Я люблю тяжелые, весомые ароматы с изысканным звучанием и длинным шлейфом.

Этот аромат по моему мнению не подходит для лета, тяжеловат. А вот для весны, зимы и осени - в самый раз. Очень интересный, где-то улавливаю схожесть с моей любимицей "Мадмуазелью" от Шанель.
Безумно элегантный, современный и роскошный аромат!