Запах
Стойкость
Отзыв:

Нужен необычный и праздничный парфюм? Вам сюда!

25.01.2015
Дата: 22.08.2017
Достоинства: необычный, тяжелый, зимний, сладкий, медовый, стойкий, шлейфовый
Недостатки: не для любительниц нежных и свежих ароматов
Запах
Стойкость

Всем доброго времени суток!

Когда пишешь о парфюмерии, трудно остановиться и выбрать фаворита. Практически все мои ароматы стали желанными и любимыми, но данный экземпляр, Emporio Armani Diamonds Intense, пока единственный представитель марки в моей коллекции.

Парфюмерия Armani у меня была еще в студенчестве, я обожала знаменитый Armani Code, но с дальнейшими творениями марки не сложилось. Классический аромат Diamonds никогда не нравился, даже больше - я его физически не переносила из-за комбинации "малина-личи".
Фланкер Diamonds Intense, более тяжелую версию Diamonds, решила попробовать просто так, и сразу влюбилась.

Этот запах сносит голову! Он медовый с капелькой жгучего рома, тягучий, сладкий, зимний и согревающий. Трудно найти что-то похожее.
Diamonds Intense подойдет любительницам тяжелых, восточных ароматов. Всем, кто хочет быть заметным и пахнут необычно, неизбито.

Парфюм очень стойкий и шлейфовый, одного-двух пшиков хватит, чтобы ощущать его весь день. Лично для меня - это исключительно зимний, даже новогодний аромат. Когда хочется праздника, веселья и предвкушения чего-то сказочного и волшебного!!!