Отзыв:

Поклонникам Киану Ривза посвящается!

30.11.2019
Россия
Дата: 05.05.2023
Достоинства: Киану Ривз, и этим все сказано.
Недостатки: Кровопролитные сцены.

Всем доброго времени суток!

Пишу свой отзыв немного с опозданием, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. В этом году поклонники Киану Ривза имели удовольствие посмотреть новую часть знаменитой франшизы - "Джон Уик. 4" А поскольку Киану Ривз один из моих любимых актёров, на премьеру фильма я отправилась прямиком в кинотеатр.

С каким удовольствием я наблюдала за продолжением истории Джона Уика на большом экране просто не передать словами. Сюжет - логическое продолжение первых трёх частей; концовка - логическое завершение франшизы! Примерно первую треть фильма я успела поразмыслить, стоит ли рекомендовать этот фильм для просмотра в кинотеатре: гонки, перестрелки, краткие диалоги - это классика жанра Джона Уика. Но во второй половине фильма я поняла, что приехала в кинотеатр не зря. Своей задумкой режиссёру удалось удивить зрителя настолько, что при просмотре закружилась голова. Операторская работа выполнена на высоте, эффект потрясающий. Поэтому если будет возможность, то рекомендую смотреть этот фильм на большом экране.

Стоит отметить огромное количество кровопролитных моментов в этом фильме, поэтому в присутствии детей Джона Уика лучше не включать. А вот любителям жанра и просто поклонникам Киану Ривза я этот фильм рекрмендую!