Отзыв:

Показывают нищей стране как надо жить

07.07.2013
7 ветров
Дата: 09.12.2016
Достоинства: Из кухни в отель
Недостатки: Выросли из кухни?)

Сидим в нашей холодной зимней стране и смотрим на роскошную жизнь других людей, порой непонятных и очень странных. Каждая серия просто зависть вызывает - ну бывают же люди - сумки миллионами находят и не знают куда деть. Отнеси в детскую больницу, раз не знаешь что делать.

Ну да ладно, начала сериал смотреть только вчера - люблю махом за вечер смотреть - потому как ждать сутки чтобы посмотреть 22 минуты сериала как то не мое.

В сериале показывают "нелегкую" жизнь обслуживающего персонала в отеле, сама не раз жила в гостиницах - благодаря разным командировкам в прошлом и вела себя хорошо. А тут нереальные какие то гости у них бывают.. особенно серия с собакой - я бы не смогла - уволилась сразу. Да и вообще не смогла бы работать в таком месте, девочкам респект.. на что готовы ради жизни в Москве...

Также красиво показывают мальчика богатенького - которому тетя подарила отель.

Никогда не понимала таких мальчиков, каждый новая пассия.. а как же СПИД? В общем сериал можно смотреть тем кому не завидно, а я почему то завидую такой красивой жизни. Да я вообще в последнее время всем и всему завидую. Старею.