Функциональность
Удобство
Отзыв:

Долго-долго уговаривал консультант взять другой... подороже.

07.07.2013
7 ветров
Дата: 13.08.2013
Достоинства: есть холодный воздух - режим, удобная ручка
Недостатки: не нашла пока ТТТ
Функциональность
Удобство

Но я прочитала где то отзыв, что хороший и долго работает уже, Лариса же (улыбка)
Предыдущий у меня тоже этой фирмы был, поэтому в выборе не сомневаюсь, не пожалела, пока нравится, цвет приятный.
Фен мне всегда нужен, без него уже никуда, вот и этот уже вовсю использую, у меня был белый, а этот цвет я специально подобрала необычный, чтобы искать проще было, у меня фотографическая память, я увижу цвет и вспомню где лежит. Фены у меня быстро теряются, так и бегаю с мокрой головой и ищу. Главное по инструкции в ванной не использовать - влажность портит технику. Так что в спальне висит обычно.
Не сильно горячий пар - тоже приятно, складывается и становится маленьким, в дорогу с собой хорошо брать. Красивый, два уровня мощности - что тоже удобно, когда делаешь прическу или просто сушишь волосы - это важный фактор.
Есть даже режим холодного воздуха! Для укладки насколько я понимаю. Еще мне нравится его держать, как будто его женщина создала - сразу видно умеет сушить и укладку делать и закрытый такой капюшон на конце - где воздух выходит - это направляет воздух в одно нужное направление.

katy9my
написала 7 декабря 2013 в 19:53

Спасибо за полезный отзыв.