Отзыв:

Не ходите вы на этот Флап! Мой опыт там почти пять лет.. знаю что пишу.

07.07.2013
7 ветров
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Ужас, один тихий ужас! Не Флап, а Флап какой то!
Недостатки: Весь отзыв именно о них, ни одного плюса там нет! Не рекомендую! Нет, нет!

На сайте уже долгое время. И могу точно уже посоветовать не вздумайте даже регистрироваться на Флапе! Особенно если вы думаете, что все там так просто и легко. Посмотрите на статистику тут - видите? Люди же плохого не посоветуют! Сами подумайте - ну зачем вам все это надо? Жили себе так спокойно и хорошо, а тут захотелось чего то нового в жизни что ли?

О плюсах я могла бы написать, но я сама там как огромный минус. Давайте о минусах.

1. Ну о минусах вроде все сказала, училась о минусах писать у написавших тут товарищах по несчастью. О плюсах могу сказать следующее: тут вы найдете очень много людей, которые даже если вас не знают - все равно вас встретят, пригласят по реферальной ссылке к себе (в ЛС вам напишут и будут с вас рубить), научат всему, поставят просто так плюсы вам под отзыв. К вам сразу кинется в друзья сотня два народу - вы думаете они вас полюбили и поэтому к вам все ринулись? Нет. Вы очень ошибетесь! Им от вас нужно только одно - подружится с вами и .. сами поймете что будет дальше. Лучше сразу не регистрируйтесь. Особенно не регистрируйтесь и не начинайте писать те - кто придет туда чисто делать "копипаст" (копируете чужой текст и выдаете за свой), чисто из-за "накрутки" отзыва (пишите о тех товарах которые вы не пробовали, но вам подсказали, что их просматривают много, причем пишите полное вранье), ну и пришли туда чисто бегать за людьми, оскорблять их при всех, издеваться, по той причине что вам это удовольствие доставляет. Есть такие кто придут туда с админами спорить указывать\требовать первое: 1. чтобы немедленно для них изменили все условия и правила. 2. "Отправили в бан" всех кто им не понравился. 3. чтобы немедленно прямо сейчас выплатили им денег.

Кстати, по оплате, есть такие кто реально выводят и по 2 тысячи в неделю? Я таких там не знаю! Я в месяц вывожу тысячу, не больше. Ну и это в среднем - так то чаще 800-1000. Платят там только за просмотры Ваших отзывов. А если Вы новичок, то первые 50 отзывов - 50 рублей и как только напишите вам сразу выводят вроде.

2. На сайте я на стене у себя выкладываю ссылки на свои отзывы в других местах, реферальные ссылки и вообще все что хотела бы раскрутить - просмотров уйма и сразу. Там это не запрещено и даже сюда я набрала кучу "рефералов" именно оттуда). У меня там немного друзей, но очень много народу - который я уважаю - мы даже с горсткой людей не в друзьях, потому что новости их не нравятся - они в друзьях у других друзей друзей и их "репосты" уже достали. Но мы общаемся и даже если у нас не любовь, но общение и взаимоуважение. Вывод денег там на все что вам угодно, телефоны, карты, вебмани, яндекс, что у вас есть? На все выводим.
А да, я вывела за это время неприличную сумму. А вы - будете мои конкуренты! Так что плиз, не заходите туда) Самый большой куш я получила от отзыва за "Ревизорро". Это же надо! Я столько времени писала на все что мне не нравилось и никогда бы не подумала, что именно "Ревизорро Лена Летучая" (Правитель всех отызво-написателей Пророк) принесет мне (не-)приличную доходную рульку.

Даже не знаю, что еще добавить. Спрашивайте - отвечу.

П.С. Мы, старички Флапа живьем съедаем всех новичков, жарим их на масле! Мы усатые, полосатые - звери одним словом. Будьте осторожны! Мы только и ждем новеньких чтобы их поджарить на костре, как пилигримом и Кука. Есть еще сотня сказок о Флапе, буду в комментариях добавлять их, если не против.