Отзыв:

Симптомы: тошнота, диарея, как при токсикозе состояние - вылечит! Плюс уголь)

07.07.2013
7 ветров
Дата: 05.12.2015
Достоинства: Снимает симптомы тошноты уже через два часа, а я думала опять что ли рожать...
Недостатки: Жаль, что не все препараты так же работают!
244 р

Однажды еле добежав до дома почувствовала сильную тошноту и вообще, показалось, что со всех дыр сейчас польет! Было это лет пять назад - тогда я впервые познакомилась с кишечным вирусом - грипом. Сейчас так много этих разновидностей, спустя два года повторилось снова, опять таки унитаз и тошнота весь день. До этого считалось, что это я "съела не то". Но ведь переболела вся семья этим же? Даже те кто не ел как я на работе ту самую селедку, картошку, мясо в чубуреке.

Ротавирус! - год назад торжественно сообщили нам с ребенком, помещенным в инфекционную больницу. Я чего только не передумала за те минуты, педиатр тихо шепнула, ой, вы тут еще и ангину схватите, езжайте как лучше домой - выпейте Энтерофурил. Если станет хуже вернетесь. Ничего страшного. А то тут эпидемия, во всех отделениях ангина. (спасибо, низкий поклон тому врачу)

Сразу приобрела в аптеке Э. - приняли по две таблетки - ребенку одну с дозировкой в 100 мг, а мне две с дозировкой 200 мг. Они разные в коробке. Уже через два часа!! Через два каких то часа все стало легче, меня больше не тошнило. Чудо препарат! Я спокойно теперь жду очередную волну Ротавируса, хотя и считается что те кто переболел, больше не болеют - иммунитет. Но имели ввиду наверное в этот сезон? Мы раз в год да и болеем. Так что Э. Всегда в холодильнике. Если у вас есть дети - приобретайте 100 мг таблетку. Пригодится, я рада, что есть теперь он.