Отзыв:

Показались слабыми

21.09.2016
Дата: 07.06.2021
Достоинства: Широкий спектр обезбаливания
Недостатки: Нам слабый

Приветствую всех читателей!

Пенталгин покупали в Феодосии. Инициатором покупки был мой супруг. В нашей аптечке всегда несколько обезбаливающих для него, я здесь редкий гость, поэтому, если "припечет" хватаю то, что выбрал для себя муж.

Пенталгин в аптеках он искал специально, так сильно муссировалась реклама на экране телевизора, муж непременно решил купить, его спутником часто является головная боль, плюс часто даёт о себе знать шейный остеохондроз, при котором супруг шею повернуть без болевых ощущений не может. Пенталгин ему понравился составом, от всего понемногу, и дротаверин желудочный даже.

После использования при своих проблемах муж понял, что помогает Пенталгин, не лучше аналогов. При одних обстоятельствах боль проходит, при других нет. Я принимала дважды при зубной боли. Выпивала по таблетке, класть на зуб, как с другим препаратом, затея бесполезная, так вообще не помогает. Пила таблетку, боль проходила (острая), но чувство дискомфорта в зубе, возле зуба не проходило. При зубной боли мне помогало совершенно другое лекарство.

Даже не знаю, рекомендовать Пенталгин или нет. Лекарства настолько индивидуальны, как и организмы, что одному подходит, то у второго непереносимость. Но мы с супругом решили Пенталгин больше не приобретать, так как он нам не подошёл, показался слабым.

gurjanov1988
написал 7 июня 2021 в 22:12

Мне от головной боли помогает, а зубной...тфу-тфу не страдаю!

написала 8 июня 2021 в 18:53

Рада, что вам помог, а нам вот не подходит

Tangram
написал 8 июня 2021 в 01:34

При зубной боли лучше всего помогает незамедлительный визит к стоматологу. Если его приходится оттягивать и глушить боль таблетками, то потом анестезия может оказаться неэффективной.

написала 8 июня 2021 в 19:58

Я была на самоизоляции две недели, никак не выйти, и со второго дня с зубом, окончила с флюсом..

avgust
написал 8 июня 2021 в 09:03

Оченъ знакомые таблетки!

написала 8 июня 2021 в 20:03

Да, как минимум все видели рекламу, а многие уже успели и испытать

Туристка
написал 17 июня 2021 в 08:48

Раньше принимала их при различных болях, но потом от них слабость стала проявлять и я перешла на другие.

написала 17 июня 2021 в 10:24

Интересно, мне они просто показались не сильными, а тут слабость..

Sd5e7G
написала 1 августа 2021 в 21:21

Мне они тоже слабо помогают, я все больше Темпалгином спасаюсь

написала 5 сентября 2021 в 22:20

Супруг тоже Темпалгин приобретать стал, за Пенталгин ом больше не гоняется, попробовали и хватит