Отзыв:

Пока впечатления не очень...

22.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Низкие цены, бесплатная доставка, большой ассортимент
Недостатки: Магазин иногда предлагает товары, которых у него нет в наличии, бывает брак

О китайском магазине tinydeal.com я узнал, чуть более года назад, принимая участие в одном из вебинаров. Буквально сразу же, зашел на этот сайт, зарегистрировался и сделал первый заказ. Купил в основном различную мелочевку, долларов на семьдесят. Цены на сайте поражали своей дешевизной, но были кое-какие сомнения по поводу качества. Да, и отзывы, некоторые, были отрицательными.
Посылка шла очень долго, получил ее только через два с половиной месяца. К тому времени, я уже был активным покупателем на eBay.com, откуда мои заказы приходили за месяц-полтора, и такой долгий срок доставки с tinydeal.com, очень расстроил. Но позже выяснилось, что был коллапс на нашей таможне и «ноги росли», скорее всего, оттуда.

Посылку ту вскрывал под запись на видеокамеру, опасаясь какого-либо подвоха. Но все оказалось в лучшем виде. Весь товар был тщательно упакован и пришел без малейших повреждений.

Недавно сделал второй заказ в этом магазине. Оплатил около двух десятков различных позиций и указал, чтобы их доставили одной посылкой. Через три дня пришло сообщение на почту, что некоторых вещей в магазине нет, и попросили немного подождать. Я согласился и после этого мне еще дважды присылали подобные письма. При получении последнего я попросил, вернуть деньги, за телефон, которого по-прежнему не было в наличии, а остальное уже отправить. На следующий день стоимость телефона была зачислена на мою карту, привязанную к PayPal, а посылка, наконец выслана. С момента оплаты, это составило две недели. Вот так…