Отзыв:

Пока решила им больше не пользоваться...

29.12.2014
Смоленск
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Легкая текстура, хорошо впитывается , отличная цена, доступность.
Недостатки: Не пошел в зимнюю погоду
34 рубля

Всегда любила крема Невской косметики. Эта фирма достаточно долго уже на нам рынке. Сначала на советском, теперь на российском.

Купила этот крем по совету подруги и сначала была очень довольна. Потому что этот крем имел хорошую текстуру и мне очень нравился своим эффектом.

Кожа сначала от него блестела пока он не впитывался, а потом все приходило в норму и кожа, ну, просто светилась.

Потом началась зима и начались свои проблемы. Я начала применять этот крем более интенсивно, но это не дало хороших результатов.

Кожа начала обветриваться. Начало появляться шелушение. Особенно, если находишься долго на морозе, а потом приходишь домой в тепло. И вот тут начинается что-то с чем-то.

Я поняла, что этот крем мне пока не подходит на холодную погоду. Поэтому после второго раза я решила им больше не пользоваться.

Что будет дальше мы увидим весной.

ek9345
написал 7 февраля 2016 в 12:56

мне морковный не идет

Natali86
написал 5 марта 2016 в 14:21

Этот крем для увлажнения кожи, выходит так, если кожа на морозе обветрилась, летом нормально будет таким пользоваться.

написала 23 июля 2016 в 09:24

Я им и зимой пользуюсь, но только когда сижу дома и не иду на улицу.

Alena777
написала 29 июня 2016 в 15:41

У меня в наличии несколько кремов этой марки , применяю в основном на руки .

написала 23 июля 2016 в 09:25

я тоже на руки - тоже что и на лицо

Sd5e7G
написала 23 июля 2016 в 09:16

Что-то я морковных кремов не видела в продаже. Зато знаю если пить морковный сок загар лучше прилипает. Проверено на себе. Может и крем способствует этому?

написала 23 июля 2016 в 09:23

тоже идея?! приму к сведению