Отзыв:

Пока не попробовала не верила в них

04.10.2014
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Тонкие, впитывающие, мягкие и нежные
Недостатки: Цена
870 руб.

Долгое время я была приверженцем подгузников- трусиков Merries и даже не смотрела в сторону других вариантов)
Мне казалось, что лучше, тоньше и надежнее быть ничего не может, напробовалась уже за первый год жизни ребенка. Но на то и проводят в магазинах различные акции и скидки, чтобы позабыв все свои принципы покупатели сметали заманчивый товар.

И я ни сколько не жалею об этом. Попробовав подгузники-трусики Goo. N для мальчиков я стала их фанатом.
Среди очевидных достоинств гуннов и нежный материал внутри трусиков, и мягкие нежные резиночки вокруг ножек, и, конечно, отличные впитывающие свойства.

Возможно кто-то скажет, что это все лишнее, что не нужны никакие нежные резиночки. Отвечу так, на более грубые варианты у нас начанались раздражения, появлялась краснота в местах соприкосновения с кожей. С трусиками Goo. N я забыла про раздражения и соответствующие крема убраны в дальний ящик.

У подгузников-трусиков goo. N нет никакого запаха, что тоже мне очень подходит.
Протечек у нас с гуннами не случалось, хотя к утру стабильно полный подгузники.

Отличие варианта трусиков для мальчиков от девочек это усиленная передняя часть трусиков, на глаз честно сказать, разница не ощущается.
Для снятия можно разорвать трусики по боковым швам, рвутся легко достаточно одной руки.

Из минусов я вижу только это цена, пачка гуннов размера L, в которой 46 подгузников-трусиков стоит минимум 870 рублей.

Такая цена шокирует. И многие молодые родители не понимают в чем есть разница между обычными подгузниками и японцами. Что тут сказать можно только пробовать.