Отзыв:

Она стала тем, кем должна была стать

04.10.2014
Дата: 23.11.2015
Достоинства: Захватывающий сюжет, любовная история, актерский состав

Эта уже стала традицией выпускать на экраны новую часть франшизы Голодные игры. Так и замечаешь. Что еще один год незаметно прошел. Третья книга Сойка-пересмешница была разделена на две части, сначала этот факт меня расстроил, но теперь я довольна. Насколько была скучновата и мрачновата первая, настолько ярка и динамична вторая часть, голодные игры, так голодные игры.

Дженнифер Лоуренс, молодая актриса, которая вытянула Голодные игры на себе в четвертой части, открывает нам новую Китнисс Эвердин, Китнисс стала жестче, ее характер закалился, она действительно лидер, готовый вести за собой людей.

Мальчики Китнисс Пит и Гейл продолжают соперничать за сердце своего лидера. Этот любовный треугольник я не могу поставить ни в какое сравнение с подобным треугольником из тех же сумерек. Действительно два преданных сердца, готовых на все между которыми Китнисс, сложно представить, как она сделает свой выбор. За эти три года я периодически болела и за Джоша Хатчерсона, и за Лиам Хемсворт)

Голодные игры закончились, будет много подобных франшиз, они уже идут, тот же Бегущий в Лабиринте. Но переплюнуть Китнисс Эвердин, коварные ловушки президента Сноу и любовный треугольник с двумя красавцами, вряд ли кто сможет.

goldfish
написала 24 ноября 2015 в 00:06

все читаю отзывы, не могу понять хороший или нет. одни хвалят, другие ругают его.

nastyhka
написала 30 ноября 2015 в 01:36

Сколько людей , столько и мнений. На вкус и цвет фломастреры разные.

Nadya Smith
написала 24 ноября 2015 в 09:26

Я ни одного фильма не видела, но отзыв написан с таким упоением, что аж невольно возникает желание посмотреть.

Просто Влада
написал 25 ноября 2015 в 16:34

Хороший фильм, смотрела в кинотеатре!

nastyhka
написала 30 ноября 2015 в 01:39

Смотрела все части, очень ждала заключающей. Конец фильма, конечно немного удивил, было не ожиданно. Но любовная линия - это вообще полный "банан". Я так не поняла кого Китнис любит?

Хиппа
написала 1 декабря 2015 в 18:47

Не пошла что-то первая часть у меня...

sunny
написал 10 февраля 2016 в 12:36

Никак не доберусь, чтобы посмотреть!)

ek9345
написал 4 октября 2016 в 15:24