Отзыв:

Пока мне эта скидочная карта "Магнит" нравится! Через приложение удобнее!

24.10.2013
Дата: 18.10.2019
Достоинства: Начисляются бонусы, можно выбрать любимую категорию, один бонус это одн рубль , бонусами можно оплачивать всю покупку, работает во всех "Магнитах"
Недостатки: Пока нет

Всех приветствую! Рядом с тем домом, где я живу, находится магазин "Магнит". Туда я часто хожу то за хлебом, то за молоком или за иными продуктами.

А недавно рядом открылся магазин "Магнит -косметик", где нам подарили скидачную карту. Затем я зашел в обычный магазин "Магнит" и там мне предложили купить скидочную карту "Магнит" за 25 рублей. Отказался, так как подумал, что все равно будет какая-нибудь акция и эту кату мне предоставят бесплатно . И не ошибся, так как в следующее посещение "Магнит Косметик" мне поменяли их карту на общую карту семейства магазинов "Магнит", в которую входят одноименные магазины , гипермаркеты , аптеки , магазины косметики. Правда не одной аптеки "Магнит" я в Ростове-на-Дону не видел. Зато все остальные магазины присутствуют.

Данную карту нужно активировать . Это можно сделать либо отправив смс , либо в приложении. Я выбрал последний способ. Отсканировал номер карты. Ввел свой номер телефона. На него пришел одноразовый четырехзначный код подтверждения. Занес его в необходимо строчку. И все, карта активирована. А еще у меня в приложении появилась еще одна виртуальная , бонусная карта "Магнит" виртуальная. У нее один бонусный счет с пластиковой картой. Но возможностей немного больше. К примеру, можно выбрать любимую категорию товаров и какой-то период получать на не в пять раз больше балов. Но это работает только предъявление виртуальной карты. Я для себя выбрал молочную продукцию. Теперь на кассе я предъявляю виртуальную карту "Магнит" на экране смартфона. А с пластиковой ходят в магазин дети или супруга.

Изначально на карту начислялось, по пол процента от суммы покупки баллами. Один балл равен рублю и ими можно оплачивать до ста процентов от стоимости покупки. Если за месяц купить товара на 5000 рублей или купить 50 товаров то Вам уже будет предоставлена скидка в один процент. При достижении этой цели в следующий месяц можно приобрести товара на 10000 рублей , то по Вашей карте будет предоставляться скидка в два процента от суммы покупки.

Сходил я магазин с виртуальной картой два бала списал в покупку. Начисли в ответ 2,5 балла. У меня там был один детский творожок. Так что , вроде все работает и если все будет нормально , то это хорошая скидочная карта от сети "Магнит" А чуть не забыл, на день рождение бонусов начисляется больше.

emoemoemo
написал 18 октября 2019 в 13:08

В магнит аптеках, как по мне, дороговато.

Anna280
написала 19 октября 2019 в 22:44

Редко хожу в Магнит, мне карта не выгодна.