Отзыв:

Пока эта сериальная новинка меня радует

07.06.2018
Россия
Дата: 16.12.2021
Достоинства: Ойкю Карель, сюжет
Недостатки: Акын Акынёзю не до конца вжился в роль

Посмотрела первые две серии нового турецкого сериала "Игра моей судьбы". В центре сюжета история бывших супругов, они поженились совсем юными. Но прошло несколько лет и все клятвы, которые давали друг другу молодыми и влюбленными - забылись. Как это часто бывает быт и безденежье съели всю романтику.

И вот спустя некоторое время парочка снова встречается. Теперь они имеют очень разный социальный статус. Муж (Джемаль) богат и успешен, а его бывшая жена работает в прислугой. Как их пути пересекутся расписывать не буду. Лучше расскажу о впечатлениях.

Сама удивлена, но сериал мне пока нравится. Есть в нем что-то, чт цепляет. Возможно, хороший актерский сюжет и добротный (пусть и мыльный) сценарий.

Актеры

Акын Акынёзю, как раз и исполняет роль Джемаля. Пока вижу в его персонаже многое от Мирана из сериала "Ветреный". Эмоции, мимика, и конечно же, слезы все это актер принес и в свой новый проект. Надеюсь со временем его герой все таки приобретет и свой характер.

Ойкю Карель (Ассие) - бывшая жена Джемаля. Играет актриса просто блестяще. Ее персонаж еще совсем молодая женщина, но она уже практически сломлена предательством близких людей.

Вообщем, пока сериал неплох, посмотрим, что будет дальше.

Ставлю твердую 4.