Отзыв:

Проглотила за выходные

07.06.2018
Россия
Дата: 25.02.2019
Достоинства: сюжет, актеры
Недостатки: нет

Недавно посмотрела французский детективный сериал "Лес" от Netflix. В центре сюжета пропажа молодой девушки. Когда начинается расследование, то зрителю дают понять, что под подозрением практически каждый персонаж. Но так, как крутиться вокруг одной истории было бы довольно скучно, то сценаристы добавили в сюжет много тайн, которые будут появляться и раскрываться на протяжении всех 6 серий.

Первая серия меня не особо зацепила, но в тоже время выключать сериал тоже не хотелось. И постепенно, постепенно я стала погружаться в историю. Остальные серии уже жадно проглатывалась, надеясь, что к финалу разгадаю тайну. Но увы, видимо плохой из меня детектив, так как разгадка ко мне пришла только при помощи сценаристов: когда все показали и разжевали в финальной серии.

Отмечу, что в сериале снимается Фредерик Дифенталь. Роль не ключевая, но значительная. Остальные актеры мне неизвестны.

Сериалу ставлю пять баллов: мне понравился сюжет, игра актеров и небольшое количество серий.И самое главное - присутствует атмосфера хорошего детектива. Посмотрела "Лес" за выходные.