Отзыв:

Пока ещё впечатление крайне неоднозначное!

16.11.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 21.09.2022
Достоинства: неплохой вариант хобби, много опросов, различные темы, бонусы за не пройденный обзор и приглашение друзей, опросы приходят регулярно
Недостатки: большая минимальная сумма на вывод, строгий отбор, не все опросы можно пройти с телефона

Ещё в 2018 году решила попробовать свои силы в прохождении опросов. Кто-то из знакомых посоветовал опросник Анкетка.ру. Поначалу заполняла анкеты охотнее, несмотря на высокую минимальную сумму на вывод средств. Даже за непройденный опрос положено вознаграждение, равное 5 рублям. Мелочь, но всё-таки приятно.

Считаю, что прохождение опросов является неплохим хобби, так как даёт возможность поделиться собственным мнением и повлиять на качество товаров и услуг. Заполнение таких анкет может стать источником дополнительного заработка. Заработанные средства можно потратить на покупку каких-нибудь приятностей или пополнить баланс телефона. Есть возможность отправить деньги на благотворительность, такая функция предусмотрена на данном сайте.

Опросов приходит относительно много. Часть приглашений приходит на электронную почту, но далеко не все. Если есть возможность, советую почаще заходить в свой профиль, чтобы увидеть все доступные анкеты. Темы опросников самые различные. Например, здоровье, покупки, автомобили и др.

Сумма на вывод не может быть менее 1000 рублей. Как уже писала выше, начисляют бонусы деньги даже за непрохождение анкеты, т.е. если не прошли отборочный этап по каким-то критериям. Дополнительно деньги можно заработать за приглашение друзей на проект.

Несмотря на регулярный приход и наличие доступных анкет, пройти их можно далеко не всегда. Часть опросов предназначены для прохождения с компьютера, но не всегда есть такая возможность. Другая часть анкет недоступна из-за отсева неподходящих участников.

У меня бывали периоды, когда я подолгу не заходила на сайт. Поэтому сейчас у меня на балансе 670 рублей. Если не ошибаюсь, в их числе и средства, зачисленные за заполнение сведений о себе в профиле.

Пока составить однозначное впечатление о данном опроснике я не смогла. Буду делать выводы после того, как наберу минимальную сумму и она окажется на моем счету. К слову, читала отзывы о сайте. Немало из них отрицательные, но лично я пока делать выводов не буду. Могу порекомендовать сайт-опросник в качестве альтернативного варианта для заполнения анкет за вознаграждение.