Отзыв:

Не только избавляет от многих проблем, но и может помочь стать ещё красивее!

16.11.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 28.12.2016
Достоинства: Цена, запах, состав, консистенция, быстро впитывается, многофукциональное
Недостатки: Их нет

В первый раз купила этот гель, потому что нужно было избавиться от синяков. Цена оказалась приемлемой. Но это средство оказалось намного лучше, чем я себе представляла!

Пахнет приятно и свежо. В состав входят экстракт подорожника, пантенол и бодяга.

Консистенция классная. Гелевая, впитывается очень быстро.
Что я могу сказать о реальном действии этого средства?
1. Лечит синяки за 2-3 дня. Нанести сразу после удара и в далее 3 раза в день до исчезновения.
2. Устраняет зуд после укуса комаров. Нанести на укус. Наносить по мере надобности.
3. Избавляет от угрей. Наносить ежедневно на ночь после очищения кожи. Не смывать.
4. Прекрасно увлажняет. Нанести на чистую, увлажнённую кожу. Через 10-15 минут смыть. Проводить процедуру 2-3 раза в неделю.
5. Усиливает эффект масок для лица. Особенно глиняных. После того, как смыли маску, протрите кожу тоником или лосьоном, затем нанесите гель как крем для лица. Великолепно увлажняет и выравнивает цвет лица, кожа светится здоровьем!
6. В пункте 4 написано про использование средства в качестве увлажняющей маски. Это же является и отшелушивающей, обновляющей маской. Ничуть не хуже дорогих салонных процедур, кстати.

Советую приобрести!