Отзыв:

Жаль, нельзя посмотреть в глаза владельцу сайта, или яркая свеча сгорает быстро!

16.11.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 27.08.2018
Достоинства: Уже давно канули в Лету
Недостатки: В прошлом, но неприятный осадок остался

Давно уже хотела написать отзыв об этом сайте. И сегодня наконец-таки сделаю это. Большое спасибо Спасибо Всем ру, что здесь есть возможность написать повторный отзыв об объекте. Порой это очень важно, так как спустя какое-то время мнение о чём-либо может резко измениться. И не без причин!

В первом отзыве я довольно хорошо отзывалась об Обзорке. Поставила четвёрку, так как сайт имел свои особенности. Теперь же я смело ставлю двойку. И то только потому, что всё-таки на данном ресурсе сумела подзаработать. Ещё потому что писательство на нём было для меня некоторым творчеством. Сейчас я уже делаю первые шаги в копирайтинге, но на трёх сайтах-отзовиках периодически пишу. Для души. Но и буду искренне рада, если моя писанина окажется для кого-то полезной.

Писала я на Обзорке меньше года, но за это время смогла там заработать. Во всяком случае, как дополнительный заработок сойдёт.

Оплата за отзывы там была небольшая, просмотры оплачивались очень мало, а потом и вовсе перестали. Можно было писать статьи. Причём, на актуальные темы делать это было выгоднее. Да и выбор тем был не сказать, что маленький. Аж на несколько рублей. Но я порой писала и на свои, просто для души.

Очень сильно придирались по фото. Ни на одном другом отзовиках я подобного не встречала. Хотя замечания были, разумеется.

Периодически была возможность писать на актуальные темы с повышенной оплатой, также иногда можно было создавать заказные отзывы. К слову сказать, я писала подобные там, но на препараты, которыми пользовалась сама (по большей части). Трудновато писать про то, что в глаза никогда не видел.

Один раз даже выиграла конкурс и целых 40 рублей. Написала статью на свою тему, вложила душу, можно сказать.

И вот писала себе, писала. В один прекрасный день просто не смогла зайти на сайт и всё. Заходила позже и не раз, ситуация не изменилась. И заметила, что теперь у всех работ один и тот же автор: админ. И поняла, что сайт просто кинул всех без зазрения совести!

Регистрация тоже стала недоступной. К слову, я недавно вспомнила, что весной или летом прошлого года мне в личку пришло предложение от админа подзаработать. Нужно было сделать качественные фотографии своей кухни и написать отзыв о том, что она такая хорошая именно благодаря чему-то там. Вот этого не помню, была в цейтноте из-за учебы. Оплата предлагалась царская рублей 200 за отзыв. Но времени не было, отказалась. Да и странно всё это.

Стоит сказать, что выплаты иногда задерживали. На других отзовиках такого у меня не было. И перед тем, как Обзорка ушла, подобного истинной англичанке, у меня на балансе было 81 рубль. Честно заработанные деньги. Повторюсь, что писала и на актуальное, и нет. Разница в оплате была, но не колоссальная.

Лучше уж писать на биржах копирайтинга. Там и платят больше. Даже новичкам. Помимо оплаты ещё можно получить и повышение рейтинга, и отзывы, и заказчиков для дальнейшей работы можно найти. Да и есть какие-то гарантии, что тебя вот так вот не кинут.

Прощай Обзорка! Не зря говорят, что яркая свеча быстро сгорает. Жалею, что рекомендовала тебя когда-то.

Ладушка
написала 27 августа 2018 в 15:20

у меня тоже на сайте немного денег зависло. Мелочь, а неприятно. Вообще жалко потраченного на них времени.

natsha
написала 27 августа 2018 в 15:54

Уже и забыла о ее существовании! У меня хотя бы 2 рубля там осталось, а не больше.

Delicious
написала 28 августа 2018 в 23:10

Да теперь и я забуду.

Proshechka
написала 27 августа 2018 в 16:55

Всё течёт, всё меняется(((

Delicious
написала 28 августа 2018 в 23:10

И не всегда в лучшую сторону...

Svant33
написала 19 июня 2020 в 00:19

Вообще о таком сайте не слышала. Так понимаю это и к лучшему.

Olga-Sy
написала 29 ноября 2023 в 01:04

Очень многие сайты для заработка вот так же открываются... и типа "закрываются", т.е. перестают платить, но оставляют у себя весь авторский материал. Не довелось мне поработать на Обзорке... но видимо. это и к лучшему.