Отзыв:

Работает на отлично, но слишком жирная.

16.11.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 18.11.2016
Достоинства: Цена, удобная пипетка, сафлоровое масло в составе, быстро сушит, смягчает кутикулу
Недостатки: Слишком жирная

Различные сушки для лака я покупаю не редко, скажем так. Подруга посоветовала мне попробовать эту сушку, сказала, что мне понравится, скорее всего. И я в очередной раз убедилась, что моя подруга хорошо меня знает. Стоила она всего 110 рублей.

В очередной раз сделала маникюр и решила испытать эту сушку на деле. Пипетка мне безумно понравилась. Ей очень удобно нанести сушки именно столько, сколько нужно и не каплей больше. А ещё именно пипеткой вы не снимете кисточкой лаковое покрытие. Это у меня иногда случалось с теми сушками, которые наносятся с помощью кисточки.

Чувствуется масло сафлоры в составе сушки. Да и само его присутствие в составе явно внушает доверие. Лак высушивает очень быстро, через 10 минут можно спокойно делать дела на кухне. Ещё хочу отметить, что моя кутикула стала более мягкой.
Единственное но: сушка слишком жирная, можно испачкать бельё или одежду. Но эффективности её не занимать. Берите!