Отзыв:

Неплохой сайт, но ждать минималки придётся долго!

16.11.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 28.11.2016
Достоинства: Высокая степень полезности, простая регистрация, всё просто и понятно, много просмотров, возможность дополнительного заработка
Недостатки: Не самая быстрая модерация, не всегда понятная придирчивость, долго ждать минималки, огромная конкуренция, нет бонусов

Я посещаю данный сайт уже не один год. Он отличается высокой степенью полезности. Можно прочесть различные отзывы, узнать множество мнений об одной и той же вещи или продукте. А потом уже делать выводы о том, стоит ли что-то приобретать или нет.

Несколько месяцев назад я зарегистрировалась на iRecommended. Сделать это довольно легко. Вполне достаточно пары минут и наличия электронной почты. Сам интефейс сайта очень прост и понятен. Уверена, что трудности вряд ли возникнут.

Почти сразу становится очевидным, что на сайте очень и очень много просмотров. И именно это создает возможность дополнительного заработка. Написав один или несколько отзывов, вы сможете зарабатывать на нём и через неделю, и через месяц, и через год. Это больше пассивный заработок. Только чтобы аккаунт был активным и начисления не прекращались, нужно хотя бы один раз в 30 дней писать новый отзыв(как минимум).

Что касается модерации, то она не самая быстрая. Но не более 30 минут обычно. Иногда тот или иной отзыв может быть отклонён, но причина (или причины) всегда указываются). Как-то раз отклонили фото к отзыву, хотя оно было довольно высокого качества.

Минимальная сумма на вывод - 150 рублей. У меня немало отзывов с весьма хорошими фото, но за 5 недель пребывания на сайте я написала 68 отзывов заработала всего 31 рубль 50 копеек. Фото у меня яркие, информативные (старалась, как могла), но на сайте огромная конкуренция. Бонусов не ждите, они здесь отсутствуют.

Больше работаю на других сайтах. Этому же ставлю троечку. Но попробовать стоит!