Отзыв:

Хорошее и стойкое покрытие!

16.11.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 18.11.2016
Достоинства: Глянцевый блеск, хорошее покрытие, быстро сохнет, увеличивает стойкость маникюра
Недостатки: Где-то стоит дороже, не всегда можно быстро найти
120 р

Закончилось моё любимое Бриллиантовое покрытие. Оно продаётся и в аптеке, кстати. В аптеке возле дома не было на этот раз Бриллиантового покрытия и я взяла Умная Эмаль Эффект Мокрых Ногтей. Обошлось оно в 120 рублей, хотя в какой-то другой аптеке месяцем ранее я видела его за 140 рублей.

Пришла домой, попробовала. Результат: придает маникюру очень эффектный глянцевый блеск и хорошее прочное покрытие, высыхает очень быстро. С этим средством мой манюкюр продержался без сколов дня 4.

Не знаю, как насчёт эффекта мокрых ногтей. Всё-таки мне кажется, что это больше рекламный ход, чем правда. Но мой маникюрчик получился очень эффектным. Классно, что это средство выполняет функции и сушки, и покрытия.
Советую попробовать! Может быть, понравится.

Melisandra
написала 19 ноября 2016 в 12:23

Надо будет присмотреться))) Умная эмаль вообще пользуется хорошей популярностью

Natala99
написал 6 февраля 2021 в 11:58

у меня вот с таким средством Умная эмаль не получилось совсем подружиться. А ухаживать за ногтями просто необходимо. Сейчас я использую питательное масло для ногтей и кутикулы Mirac’oil. Мне оно нравится, оно и очень эффективное.