Отзыв:

Честный сайт, но чтобы набрать минималку, придётся сильно постараться!

16.11.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 16.02.2017
Достоинства: простая регистрация, приветственный бонус и выгодная акция, оплата за один просмотр, вполне приемлемые правила
Недостатки: долгая модерация, малое количество просмотров, практически нельзя отредактировать отзыв

На данном сайте отзывов я зарегистрирована уже более четырёх месяцев. В целом, я им довольна. Почему?

1.Простая регистрация
Занимает всего пару минут. Никаких сложностей не возникло.

2.Приветственный бонус и выгодная акция
Как и обещали, за регистрацию на сайте подарили 300 рублей на баланс. Но и это ещё не всё. Было предложено написать 10 отзывов в течении 48 часов после регистрации и поличить за это 50 рублей. Меня насторожила долгая модерация, но всё же я написала эти 10 отзывов. Вернули на доработку всего один. Нужно было уточнить название.Через какое-то время 50 рублей начислили. Это говорит о том, что сайт честный.

3.Оплата за один просмотр
Изначально составляет 10 копеек. Это больше, чем на других отзовиках. Но с увеличением личного коэффициента будут расти и доходы.

4.Вполне приемлемые правила
К примеру, не заниматься копипастом или же стараться писать грамотно. Ничего заоблачного, на самом деле.

Но что мне не понравилось на этом сайте?
1.Долгая модерация
Чаще всего в около суток, но иногда и меньше. Но к этому я уже привыкла. Сайт надёжный, можно и подождать. Да и к тому же я работаю ещё на других сайтах отзывов.

2.Малое количество просмотров
Потому и минималку собрать слишком быстро врядли получится. Только в том случае, если писать здесь очень много и кочественно, прилагать фото к отзывам. Сейчас у меня на балансе 363 рубля, осталось набрать ещё 137 рублей.
Больше всего просмотров у отзывов на:
-сайты для заработка (сайты отзывов);
-лекарственные препараты;
-косметику.

3.Практически нельзя отредактировать отзыв
Вернее, можно, но только в первые 10 минут после отправки на рассмотрение. Как правило, за такое короткое время, в голову мало что может придти.

В общем, мне нравится здесь работать, рекомендую!

Маруська
написала 16 февраля 2017 в 08:29

Надо постараться значит и вывести сумму в первый раз!))

написала 16 февраля 2017 в 09:36

я не только нa этом отзовике пишу)

natsha
написала 16 февраля 2017 в 09:56

Это всё мы и так знаем, интереснее читать, когда сделан первый вывод минималки)

написала 16 февраля 2017 в 10:04

Отредактировано 16.02.2017 в 10:05

Ну a кто-то не знaет. Минимaлкa будет ещё не очень скоро, a мне зaхотелось нaписaть сейчaс))

emoemoemo
написал 16 февраля 2017 в 10:15

Сколько себя помню на этом сайте, всегда просмотров достаточно. Не исключаю, что у нас с вами разные понятия "много" и "мало", но тем не менее. Главное писать на темы, которые всем интересны или поделиться полезным опытом, либо предостеречь от чего-то.

Короче говоря, плохому танцору... Удачи вам :)

написала 16 февраля 2017 в 11:05

Вообще-то я здесь не тaк уж и дaвно. Тaк что у меня меньше опытa, чем у вaс. И это нормaльно))

написала 16 февраля 2017 в 13:06

спасибо за пожелание)

aleksandra78
написала 16 февраля 2017 в 13:00

о да, первую минималку вывела через полгода, но сайт не кидает, а платит

написала 16 февраля 2017 в 13:05

в честности сайта не сомневаюсь нисколько))

Рейтинг: -1
olgalaura
написала 16 февраля 2017 в 14:45

Согласна, первую минималку собирать придется долго.

написала 16 февраля 2017 в 15:58

ну будем ждaть и писaть))

Alena777
написала 3 октября 2017 в 21:12

Не так сложно , если есть желание и время , кстати у меня тут перерыв был 8 месяцев . Других дел хватало , а этими "суммами" никак не заставить себя написать , действительно - только настроение !

написала 7 ноября 2022 в 17:39

вот именно) у меня был перерыв намного больше) но для меня это больше хобби, отдушина, возможность поделиться своим мнением, поэтому ни с кем не соревнуюсь и никому ничего не доказываю здесь))