Отзыв:

Пока что не набрала минимальную сумму для вывода..

28.10.2018
Иркутская обл. г. Усть-Илимск
Дата: 13.06.2019
Достоинства: Бонусы, если попадаешь в тридцать первых, просто разобраться
Недостатки: Мало просмотров

Всем, здравствуйте.

Отзовик - мой первый опыт написания отзывов, хотя в самом начале столкнулась с проблемой при регистрации, не могла подтвердить адрес своего почтового ящика, пришлось даже ради этого завести новый, по непонятным для меня причинам на mail и rambler не приходили письма.

В самом начале конечно был полный восторг и от первого прошедшего модерацию отзыва, и от начисленных бонусов за то, что попала в тридцатку.

Было просто-напросто интересно попасть в тему, которая заинтересует потенциальных читателей и я с нетерпением ждала просмотров, откликалась на предложения о дружбе.

Но так как я теперь пишу очень редко, не чаще чем один-два раза в месяц, сильно много друзей я заводить не стала. Читаю только тех, чьи отзывы мне нравятся и вызывают искренний интерес.

На данный момент времени, прошел почти год с момента регистрации, но я до сих пор так и не вывела минимальную сумму в 200 рублей, конечно не сильно и стараюсь, на данный момент у меня менее 50 отзывов.

Преимуществом является то, что можно писать не только о своем личном опыте использования, например, того же триммера, но и со слов своего супруга, также к фотографиям для отзыва сильно не придираются, главное чтобы она имела отношение к делу и не была слишком размыта.

Пишу не только в одной области, затрагивая разные темы и более просматриваемые у меня отзывы о страховании, бытовых предметах личного использования, некоторых фильмах.

Сам сайт довольно простой и понятный даже для новичков. Желательно более подробно заполнить свой профиль, чтобы читателям стало более понятно, в какой области вы лучше разбираетесь.

Но просмотров мало и я понимаю, что нужно нарабатывать базу, быть активнее, писать чаще.

Всем достойных заработков.