Отзыв:

Самый немыслимый процент, который я встречала

28.10.2018
Иркутская обл. г. Усть-Илимск
Дата: 29.01.2019
Достоинства: Моментальная заявка
Недостатки: Сам кредит и огромные проценты

Довелось, однажды, столкнуться с банком Хоум Кредит, так как срочно потребовались наличные, а Сбербанк не одобрил очередной кредит. Обычно брали технику в рассрочку от Хоума, все устраивало, до этих пор.

Что могу сказать, да быстро, да без подтверждения доходов! Но навязывать такую огромную страховку, практически соизмеримую взятому кредиту, такой наглости я еще не встречала!

Муж даже не задумался, что при сумме кредита наличными в 50000 рублей на четыре года, просто нереально огромный платеж в районе пяти тысяч, лучше бы ей богу взял в быстро займе, так как отдали данный кредит мы уже через неделю, взяв кредит в ВТБ, а проценты с нас сняли за целый месяц, плюс страховку в 30000 мы догоняли не один месяц.

Также муж сразу 15000 тысяч отправил на погашение, ему не требовалась сумма в 50000, а нужно было 35000, но давали строго 50000 и не меньше! В итоге ставка вместе со страховкой по кредиту составила почти 89%!

Дело было в конце 2013 года, сейчас вижу положительные отзывы о банке, да и они периодически вспоминают о нас.

Но пережитый ужас, больше никогда не даст заглянуть к ним снова.

Заявка на кредит в Хоум Кредит Банк за 5 минут!