Отзыв:

Пока что довольна

28.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Маленькая упаковка, защита от запаха, не оставляет следов
Недостатки: 48 часов не действует

С дезодорантами - антиперспирантами у меня сложились сложные отношения. Всё никак не могла найти идеальный для себя. Одни не хотели избавлять от запаха, другие не помогали от пота, третьи оставляли после себя пятна - белые на чёрном и жёлтые на белом. Замучилась. Выбирая очередной антиперспирант, увидела в магазине Garnier mineral активный контроль 48 часов. Взяла попробовать.
Не могу сказать, что кожа остаётся с его помощью сухой и свежей в течение 48 часов. Такое вообще реально с каким - нибудь антиперспирантом?! Но несколько часов защищает он хорошо.
Следов на одежде после него я не заметила. Многие жалуются, что следами он одежду портит, особенно белую, что даже не отстирываются жёлтые пятна, но у меня такой проблемы не возникло.
На упаковке написано, что у этого дезодоранта нежный, стойкий аромат. Стойкий? Да, держится. Но не нежный. Напротив, даже несколько резковатый. Наверное, многие недовольны будут его запахом. Но мне понравился такой, мои духи он не перебивает.
Спирта в составе нет.

Guzelka
написала 19 октября 2014 в 18:24

Отличный дезодорант, работает в течение всего дня это точно. Другие не помогали справиться с потом, а это смог. Запах мне нравится, очень приятный, сохраняется надолго. Летом отлично, тогда духи можно не использовать.