Отзыв:

Пока будешь ждать заработанные деньги, состаришься! 204 рубля за 2 года

09.05.2013
Дата: 26.05.2013
Достоинства: возможность подзаработать
Недостатки: очень долго переводят заработанные средства, мало опросов

Попала на этот сайт совершенно случайно в августе 2010 года. Опросы приходили мало в месяц от 1 до 4 это максимум, почти на 90 % при заполнении опрос закрывают со словами о том, что я не подхожу для данного исследования. Но, правда, за такой не до конца заполненный опрос начисляют 5 баллов. По стоимости исследования оцениваются от 15 до 450 баллов ну, по крайней мере, у меня так! Опросы интересные, сайт приятный, можно выбрать для своей страницы понравившуюся тему из предложенных. Есть система поощрения для приведенного друга. За каждое успешное приглашение Вы получите 100 баллов. Вывод денег осуществляется при наборе 300 баллов это 102 руб. на Яндекс деньги или перевод на благотворительность. Первый вывод моих баллов состоялся 12-05-2011 выводила я 600 баллов, на яндекс деньги они упали 13.07.2011 в 18:57 мои первые заработанные в сети 204 рубля. Долго, но приятно, что еще больше меня расположило довериться этому сайту. Спустя еще пол года я вывела 1500 баллов, что в сумме бы составило еще 510 рулей. Но вот уже прошло больше полугода, а свои вознаграждения я так и не увидела. На мои вопросы, когда же я получу свои деньги ответ приходит обычно через 2-3 недели такого содержания: Я постараюсь решить проблему как можно скорее. На данный момент я не могу сообщить срок перевода, но я Вам напишу, как только я получу ответ. Все Ваши транзакции и конвертации баллов хранятся в нашей базе данных и скоро Вы получите свои переводы. Также, мы хотим заверить Вас, что русская панель МойОпрос является легальным проектом и все Ваши транзакции и конвертации баллов хранятся в нашей базе данных. Ну что ж подождем, дадим сайту шанс показать себя с лучшей стороны!

Aliot
написала 26 мая 2013 в 16:47

Единственный сайт, которому я хоть как-то доверяю - это Толуна. Остальные, типа Анкетки и так далее, вообще обхожу тороной. Практичеки ве время "отметают", подарив лишь пять рублей.

delti
написал 29 июня 2013 в 11:18

В свое время я прошла все сайты подобного типа. А конкретно на этом постоянно неподходила под нужную категорию или письмо придет об опросе,я прохожу по ссылке,а шиш -опрос закончен.В один прекрасный момент я собрала все эти сайты и выкинула из закладок . Все эти Анкетки, МойОпрос mysurvey и другие подобные - такая туфта!