Отзыв:

Поймать преступника при помощи анализа ДНК!

18.12.2016
абакан
Дата: 15.12.2021
Достоинства: сюжет; актёрская игра; музыка
Недостатки: не хватило глубины; можно пропустить вполне

Этот фильм я посмотрел с пару дней назад. Но желание поделиться о нём с вами своим мнением возникло лишь сегодня. И это несмотря на то, что в основе сюжета лежит реальная история о пропаже подростка 13 лет в 2011 году в Италий. Она просто возвращалась домой поздно вечером, но до дома так и не дошла и её обнаружил спустя три месяца, но уже как вы понимаете не живой.

А в течений этих трёх месяцев подозревали в её пропаже даже самых близких и всё их окружение. При этом следователю стало ясно сразу то, что она хорошо знала своего убийцу раз смогла спокойно оказаться в машине. да она хоть и гимнастка, но это её не спасло от мучительной смерти судя по всему. Ну а преступник надеялся на то, что в том месте её никогда не найдут.

Пожалуй если бы не новые технологий и анализ днк и найденное тело со следами преступника на нижнем белье, то он так бы и остался не пойманным, как и многие другие. Но этот поиск затянулся на пару лет, а мотивы не ясны. Хотя любовь мужского пола к девушкам младше их никто не отменял. Но всё же в этой работе я не увидел глубины и он мне показался поверхностным в отличий скажем от "Красивый, плохой, злой" (2019)