Отзыв:

Пойдут.

07.05.2014
2015
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Пользоваться можно, не протекают, не дорогие
Недостатки: Не очень мягкие к телу

Добрый день, вечер или ночь! Хочу вам пожелать приятного времени суток!
Если вы заглянули в мой отзыв, значит, вам интересно узнать, стоит ли покупать женские гигиенические прокладки Bella Perfecta Ultra Green, и в этом отзыве я как раз-таки и расскажу, стоит ли их покупать.
Ну, начну с того, что мне не особо-то нравится марка Белла (Bella). Она вроде бы и недорогая, и пользоваться можно, но есть фирмы-производители и получше. Тем не менее, эти прокладки я не назвала бы ужасными.
Начну с упаковки. Она довольно яркая, привлекательная. На ней написан текст на русско-английском языке, то есть и на том, и на том.
На обороте упаковки, конечно же, нарисована прокладка и написано, чем она так хороша. Ну, я скажу со своей точки зрения, но попозже, а сейчас хотелось бы дальше продолжить рассматривать упаковку.
На ней нанесен штрих-код, срок годности. Также написано (кроме инструкции в картинках) сплошным текстом, чем хороши прокладки Bella Perfecta Ultra Green.
Тут даже описано, как клеить прокладку. Ну мало ли, вдруг кто-то не знает.
Каждая прокладка запечатана в отдельную упаковку, мне это нравится, так как удобно брать их с собой. Упаковка просто белая.
Прокладка с крылышками, они заклеены отдельными кусочками бумаги, а не одним, как на некоторых прокладках. Это для меня не плюс и не минус: мне и так, и так удобно.
Поверхность не скажу, что супер мягкая и супер приятная к телу, но терпимая. Не скажу, что прям жесткая.
Впитываемость вполне достойная. Прокладки не протекают, крепятся на белье вроде более-менее неплохо, если сразу правильно закрепить.
В общем, я бы им поставила твердую четверку и советую к покупке!