Отзыв:

Пойду, сорву я лилии

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Приятный спокойный цвет
Недостатки: Ужасная кисть

Dior vernis #504 Waterlily был одним из самых неинтересных мне лаков в момент выхода лимитки весной 2012 года. Тогда вышло много всего интересного, и такой, в общем, не особо навороченный лак остался вне зоны моего внимания.

Когда же я его рассмотрела - уже прошло время и он исчез из магазинов. Пришлось побегать и поискать, но я его добыла, конечно.

Это очень приятный мятный оттенок. Мне не хочется называть его зеленым, у меня под маркой "зеленые" идут более явновыраженные зеленые товарищи. А Dior vernis #504Waterlily - именно мятный, с деликатным серебристо-мятным шиммером, цвет нежности, спокойствия и гармонии, прекрасный во всех отношениях оттенок.

Кстати, лак является парфюмированным. Это редкий бонус, но приятный аромат от ногтей чувствуется примерно сутки после нанесения вне зависимости от количества водных процедур.

Жуткая кисть-лопата не мешает нормально нанести лак, было бы желание. Достаточно двух слоев для нормального вида. Сохнет лак не долго, свой собственный глянец не очень выражен, но мне кажется, сильнее и не нужно.

Симпатичный.