Отзыв:

Похудин или нет?

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: интересный состав
Недостатки: невкусный

Вот и настала моя очередь оставить свой отзыв о чае из знаменитой сейчас серии "Худеем за неделю" от Леовита. Чай называется "Похудин" и входит в Жиросжигающий комплекс.

Это был мой первый опыт покупки такого чая и мне стоило только глянуть на состав, как я молча зааплодировала, так как обожаю такие добавки, как пряности, куда вошли корица, куркума, кардамон, имбирь. Я на самом деле так люблю эти приправы, что муж часто ругается, что я кладу их в блюда слишком много! И этот чай был тем спасительны маячком, который должен был примирить меня с малым количеством приправ в еде.

То, что этот чай в принципе надлежит пить при похудении я особо не задумывалась, так как просто не верю в то, что какой-то чай сожжет весь мой накопленный за время декрета жир. В этот деле поможет только спорт, но никак не напиток чая.

А теперь к главному: чай оказался редкостной бякой. Вкус той же корицы, чувствуется безусловно, но пить его невозможно практически. Если только зажмурившись и одним глотком, как пьют коньяк или другой алкоголь. Так что я не понимаю кто его постоянно раскупает в нашей аптеке - явно не из-за его чудесного вкуса. Неужели похудеть пытаются?