Отзыв:

Похудеть принимая чай Ред Слим не получится

28.02.2019
РФ
Дата: 25.04.2023
Достоинства: Вкус
Недостатки: даже как слабительное плохо работает

Я этот чай для похудения Ред Слим покупала в аптеке. Мне было очень интересно, сможет ли он помочь мне похудеть? А если сможет, то каким образом? Вот и купила.

Что-то почитать на этой коробке вообще проблема. Так выглядит лицевая сторона коробки чая для похудения:

Состав чая:

А здесь что-то написано, но что? Надо приложить немного усилий, чтобы понять:

Сам чай идет в пакетиках. А вот пакетики немного меньше тех, что мы привыкли обычно видеть в обычном чае:

Значит. Я кладу пакетик в чашку. Заливаю кипятком. Даю чаю немного настояться и остыть. Через некоторое время я вижу, что чай становится красным. А цвет довольно насыщенный и яркий. Смотрится красиво. Вот аромат я не чувствую. А вкус ... Для меня немного кисловатый чай. Пьется как компот. В целом, по вкусу нормальный чай.

Результат. А нет никакого результата. Я даже толком в туалет не могу сходить после этого чая. Эффекта ждать приходиться чуть ли не по 10 часов! Всегда разный промежуток времени. Я понимаю, что многое зависит от состояния моего кишечника, но все же. И конечный результат какой?! А нет никакого результата.

СебеНаУме
написала 25 апреля 2023 в 23:32

По описанию вкуса схож с каркаде)) Значит не послабляющего и не мочегонного эффекта от чая нет. Бум знать.

Njkeyf75
написала 26 апреля 2023 в 01:33

Не верю я в чаи. Я за то, чтобы побольше двигаться.

Helendoll
написала 26 апреля 2023 в 09:16

Я тоже. Активный образ жизни и правильное питание помогут оставаться в хорошей форме!

zensh
написал 26 апреля 2023 в 07:49

Всегда не верил в эффективность чая такого плана

написала 26 апреля 2023 в 11:05

Никакого результата, обидно конечно.

Natala99
написал 26 апреля 2023 в 22:29

Хватит уже думать, что можно похудеть после употребления какого-либо чая. Чай может иметь вспомогательное действие.

valera27
написала 27 апреля 2023 в 16:36

Да, разум подсказывает: "Не верь! Фуфло", а желание похудеть: "А вдруг поможет". Понимаю, сама такая))

Джинни
написала 9 мая 2023 в 11:10

Все мы иногда "покупаемся" на что-то не то.

Njkeyf75
написала 6 октября 2023 в 13:00

Я больше верю в физические нагрузки. Летом начинается огород, и я немного худею.

Olga-Sy
написала 7 января 2024 в 23:03

Ну не знаю... я после Египта гибискус просто так употребляю, в качестве просто заменителя чая. Никогда не думала, что он хоть как-то влияет на похудение. На давление - да, влияет. А на килограммы... честно говоря, не слышала такого (делаю скидку на то, что может я просто не всё в жизни слышала).