Отзыв:

Похудеть можно, но есть некоторые но!

19.03.2018
Липецк
Дата: 16.09.2020
Достоинства: Помогает похудеть, но может вызвать нестабильный стул
Недостатки: Нестабильный стул

Я, как только увидела этот кисель в супермаркете "Перекресток", сразу им заинтересовалась. Почитав информацию в интернете, я его приобрела.

Раньше они продавались в "Перекрестке", сейчас правда не продают, зато продают в аптеках, правда не во всех, в магазине "Ашане", в "Европе", но тоже не всегда есть, ну и в интернет-магазинах.

В общем, это такой немного сладкий кисель бледно розово-бардового цвета.

Он сладенький, немного чувствуется свекла. И после него обязательно сходишь в туалет по-большому. Правда, кал бывает немного жидкий, бывает и понос, но умеренный, в зависимости от еды, которую съешь, до этого.

Если его пить часто- а я это делала ( покупала и в большой банке и пакетиками по 5 штук, и поштучно), эффект есть-худеешь.
Но мы поправляемся, потому что в основном переедаем, этот кисель притупляет аппетит, так как вместо завтрака, ужина, полдника, второго завтрака - я могу съесть или выпить его. Я могла его употребить и с утра, и в обед - вместо третьего , и на ужин - вместо него.

Но когда его пьешь часто, сами понимаете, по причине поноса анальное отверстие все измучено, красненькое, извините за такие подробности и детали.

Когда прекращаешь пить, то все восстанавливается через неделю, другую.

Кроме этого явления, больше недостатков я не обнаружила.

Правда недавно, я снова купила пакетик такого киселя в местном магазине, и мне показалось, что в нем слишком много лимонный кислоты. Такое ощущение, что подделка какая то, даже зубы загорелись.

Но такое я ощущала впервые. Вот снова купила аптеке, вроде все в порядке.

Miss Priss
написала 16 сентября 2020 в 21:46

такой способ похудения мне не подходит, но спасибо за отзыв