Отзыв:

Похудеть легко и просто

05.07.2013
Дата: 27.01.2019
Достоинства: отличный результат
Недостатки: монотонная еда надоедает

Каждая девушка и женщина хочет выглядеть привлекательно.

Если учесть, что впереди 23 Февраля- праздник настоящих мужчин, а далее- 8 Марта, поэтому стоит вспомнить о своем желании сейчас. Не приветствую быстрые диеты, когда за неделю люди скидывают по восемь килограммов, хотя, признаюсь, что тоже практиковала такие диеты, результат был.

Белковая диета подходит не всем, если у вас проблемы с желудочно-кишечным трактом или с почками, то стоит сначала обратиться к врачу и узнать, можно ли вам применить эту диету.

Я использую эту диету регулярно. Хочу уточнить, что важно соль убрать на время абсолютно. Тогда результат впечатляет.

Кроме того, если вы сели на белковую диету, выпивайте в день шесть стаканов воды, иначе у вас будут проблемы со здоровьем.

Примерный рацион выглядит так:

Завтрак.

Кофе с молоком и вареное яйцо или омлет.

Перекус. Адыгейский сыр с чаем.

Обед. Отварная грудка с салатом из овощей. Без масла. Заправляю 10% сметаной.

Полдник. Чай с молоком и хлебец с сыром.

Ужин. Котлета рыбная или куриная на сухой сковороде.

За два часа до сна стакан молока.

Результаты.

На первой недели практически каждый день уходит по пол кило. Это выводится лишняя жидкость. Если соль исключить, то за неделю можно без вреда для здоровья потерять пять-семь килограммов.

За месяц у меня ушло восемь с половиной килограммов. За второй месяц-пять.

Больше я не выдержала, так как я люблю хлеб. Но тонкая талия и ушедшие отеки- это лично для меня изумительный результат.

Рекомендую всем.

avgust
написал 29 января 2019 в 07:50

Самый эффективный, но и самый тяжелый способ похудения - голод. И единственная польза от похудения - стройность. Больше не чего! Не надейтесь, что болячки пройдут. Все болезни и проблемы останутся. Только будете относительно не плохо выглядеть и всё.

Миледан
написала 29 января 2019 в 07:58

Хороший результат!

ZHANNA MeD
написала 30 января 2019 в 03:07

ушли отеки - это очень хорошо!