Отзыв:

Похудеть быстро к празднику

05.07.2013
Дата: 22.09.2019
Достоинства: быстрый результат с малыми усилиями
Недостатки: довольно напряженный период

Для меня любимая диета та, которая дает быстрый результат.
Всегда нужно похудеть быстро к какому-то событию. Так уж устроены женщины. Мужчинам проще. Просто отказался от спиртного и хлебобулочных изделий- результат есть почти сразу. У женщин иначе.

Я обычно к событию сажусь на любимую диету. Начинаю взвешивать порцию. Если рядом нет весов- просто использую маленькую порцию для приема пищи. У меня есть малюсенькая тарелочка, в нее помещается ровно двести миллилитров еды. Суп или каша- это зависит от необходимости снижения веса. если нужно очень быстро войти в любимое новое платье, то каши уходят из рациона.
Исключаю все сладкое. Сейчас масса сахара заменяющих средств. Очень нравятся такие средства на основе стевии. Но они не вкусные. Красота требует терпения.

Соль исключаю полностью. ввожу в рацион клетчатку в виде отрубей и белковые продукты без лишнего жира.
Примерное меню.

Утром чашка чая или кофе с молоком и творог пятьдесят граммов с сахарозаменяющим порошком. Творог употребляю обезжиренный.

Второй завтрак- омлет или яйцо вареное.

Обед- куриное филе без кожи. И кусочек свежего овоща.

Полдник- зеленый чай с молоком и сухофрукты три-пять штук.

Ужин- любой белковый продукт сто пятьдесят граммов.

Могут быть разные вариации. Но про воду не стоит забывать. Воду пью весь период во время любимой диеты. Не менее двух литров в день.

Эффект около пяти- семи килограммов в неделю. Моя любимая диета очень эффективна. Не могу сказать, что очень голодно, но иногда "накатывает" желание съесть яблоко или грушу. А это недопустимо в этот период.

Настоятельно рекомендую тем, кому срочно нужно избавиться от отеков, уменьшить объемы и войти в любимое новое платье.