Отзыв:

Хороший ТЦ, есть где отдохнуть, пройтись по магазинам и перекусить

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Хороший Торговый Центр с огромным выбором развлечений
Недостатки: Нет охраны на стоянке

Торговый Центр "Карнавал" мне очень нравится наличием магазинов, мест для отдыха и ресторанчиками и кафе, которые расположены на всех этажах, включая цокольный этаж. Когда малыш был маленький, специально приходили поиграть с ним на цокольном этаже на детской площадке после покупок в магазинах. Нравится каток на верхнем этаже. Можно взять летом коньки на прокат и получить удовольствие от зимнего вида спорта. Нравится сеть кинозалов, которая расположена рядом с катком. Не нравятся рестораны быстрого питания, стали кормить не вкусной пиццей. Зато на цокольном этаже готовят очень вкусный свежевыжатый сок из яблок и моркови. В выходные дни фонтан, который расположен в центе Торгового Центра "Карнавал" накрывают специальным покрытием, превращая в сцену, на которой выступают музыканты, исполняя великолепные произведения: классические и современных авторов. В выходные дни приходим в "Карнавал" к десяти часам. Именно в десять открываются кинозалы. Всегда есть что посмотреть с детьми. После сеанса спускаемся в цокольный этаж, там находится любимый всеми членами нашей семьи магазин "Леонардо". В нем можно найти все для хобби: принадлежности для рисования, лепки, игрушки, которые необходимо собрать или склеить. Очень часто уходим с полными пакетами покупок. Не нравится, что на стоянке нет охраны. Очень не приятно, когда охранники отвечают, что за стоянку они ответственности не несут.